Какие условия торговли предлагает брокер Kiexo?

Какие условия торговли предлагает брокер Kiexo?

Мир онлайн-инвестиций реально сделать понятным и достижимым, считает брокер Kiexo. Клиенты получают качественное торговое предложение, куда входит высокое кредитное плечо, большой выбор активов, мощная торговая платформа, быстрая поддержка от специалистов. Кроме того, брокер может похвастаться удобным сайтом kiexo.com, отзывы о котором можно найти на различных форумах и ресурсах. Но это не весь список того, чем интересен Kiexo. Обзор брокера раскроет все стороны проекта.

Первые впечатления от сайта kiexo.com

Компания создала самобытный и лаконичный ресурс, где все на своих местах. Сверху слева отображается логотип, справа – кнопки для входа в кабинет, смена языка (всего их 6) и контактный номер. Немного ниже есть интерфейс с разделами, откуда клиент может попасть в любую точку сайта, например, на страницы с описанием активов, аналитических инструментов, торгового терминала, торговых счетов и других услуг брокера. На главной странице Киексо разместил наиболее важную информацию о себе для новоприбывших пользователей. Из всего этого будущий клиент брокера узнает, что:
  • он будет торговать валютными парами, индексами, энергетическими и сырьевыми товарами, а также инвестировать в акции, выгодно покупать цифровые валюты;
  • в его распоряжении окажется стабильная система торговли без скрытых комиссий;
  • в качестве терминала предлагается MetaTrader 5;
  • сотрудничество с Kiexo откроет доступ к торговым сигналам, профессиональной поддержке, обучению, стратегиям.


Сайт предлагает удобную таблицу с описанием торгуемых инструментов. С ней можно ознакомиться ниже. Тип торгового актива Популярные инструменты на kiexo.com Валюты EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD, USD/CHF, EUR/GBP, EUR/AUD Сырьевые товары серебро, золото, кофе, платина Энергетические товары природный газ, фьючерсы на нефть марки WTI и Brent Акции Facebook, Apple, Amazon, Netflix, Google, Tesla и пр. Индексы FTSE 100, DAX 30, NIKKEI 225 и др. Цифровые валюты биткоин, эфириум, риппл, лайткоин.

Kiexo: отзывы про регистрацию

Трейдеры любят скорость: быстрое исполнение, быстрый сервис и быструю регистрацию. Как показали отзывы, клиенты Kiexo оперативно проходят этот процесс – информация вносится легко за счет удобной анкеты. Необходимо внести такие данные, как номер телефона, имя, физический адрес проживания, адрес электронной почты и другую информацию анкеты. Далее форма попадет к менеджерам, которые связываются с трейдером, уточняют детали, например, желаемого торгового счета.

У Киексо есть 8 счетов для реализации целей трейдера

На сайте обозреваемого брокера в разделе «Сервисный центр» пользователь найдет вкладку «Торговые счета». Там в удобном табличном формате показаны главные черты всех 8-ми счетов: Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер Pro, Эксперт, Эксперт Pro, VIP, VIP Pro. Наименования говорят сами за себя. Новичок открывают либо начинающие трейдеры, либо те участники рынка, которые хотят протестировать нового брокера, в то время как эксперт вносит на счет круглую сумму, потому что торгует по всем правилам управления капиталом и не боится действовать решительно. В адрес счетов Киексо отзывы преимущественно в позитивном ключе, во многом благодаря торговой платформе MetaTrader 5.

Для пользователя MT5 нет ничего невозможного

Инвесторы ежедневно обрабатывают важную информацию, испытывают стресс во время торговых сессий, сталкиваются с непредвиденными коррекциями торговых активов, но подводит их зачастую не рынок и не новости, а система, на которой они работают. Чтобы обеспечить себе беспрерывный и качественный торговый процесс, нужно довериться правильному ПО. С MetaTrader 5 клиент не теряет время и деньги, индикаторы и необходимая информация находится под рукой, включая экономический календарь и торговые сигналы. К тому же, MT5 позволяет торговать на любом устройстве с установкой и без (ПК, смартфон, планшет, браузер) и несколькими активами сразу.

Итоги по Kiexo: обзор брокера поможет сделать выбор

Начало сотрудничества с любым брокером – это риск, как и сам онлайн-трейдинг. Изучая стороны проекта, трейдер должен понять, подходят ли ему эти услуги. Брокер Kiexo постарался раскрыть все важные вопросы о себе на страницах своего сайта kiexo.com, а данный обзор донес важную информацию в более лаконичной форме, в частности то, что компания предлагает качественные торговые услуги, имеет достаточно активов и счетов, чтобы обеспечить трейдерам комфортную работу.