Компания Lamelle Financial Consultants Limited - отзывы и обзор. Информация о брокере

Компания Lamelle Financial Consultants Limited - отзывы и обзор. Информация о брокере

Изучаем брокерскую компанию Lamelle Financial Consultants Limited, отзывы о ней, делаем обзор деятельности. Выясняем, имеет ли компания признаки лохотрона и стоит ли доверять этой фирме.

И начнем свой обзор, пожалуй, с самого важного для любого брокера – обзора официального статуса, наличия обязательных документов и юридической основы брокерской деятельности.

Официальные сведения о компании Lamelle Financial Consultants Limited

Первое, что подлежит обзору – это Реестр английский компаний. И фирма с таким названием в каталоге имеется. Указано также, что компания Lamelle Financial Consultants Limited создана в 2004 году. Для брокера это весьма хороший срок деятельности. Регистрационный номер – 05120255.

Однако, на этом совпадающие сведения Реестра с информацией на сайте lamellefinancialconsultants.com заканчивается.

Не совпадает юридический адрес, на сайте он явно вымышленный.

Отдельные вопросы возникают по представленным номерам телефонов. Дозвониться ни по одному из них не получилось. Первый из них имеет лондонский код. Это номер стационарного телефона. Однако ни о владельце, ни о местонахождении указанного абонента никаких сведений нет. Второй номер – польский. Также стационарный. И также не известен ни адрес. Ни владелец данного номера.

Судя по всему, оба телефона – это просто набор цифр. Возможно, его можно увидеть при использовании IT-телефонии. Мошенники могут указать его, как исходящий номер.

Предлагается пользоваться сайтом российским трейдерам, но проверка Реестра Центрального Банка РФ показала, что такой брокер в России не регистрировался и лицензии не получал.

Брокер размещает все официальные документы в свободном доступе. Так, чтобы любой человек мог зайти на сайт и убедиться в реальности существования брокерской компании. Однако на сайте lamellefinancialconsultants.org этого нет. Скорее всего, это означает, что данного документа нет в наличии.

Сайт компании Lamelle Financial Consultants Limited

Осматривая сайт компании Lamelle Financial Consultants Limited, можно отметить, что он, судя по всему, создан на основе бесплатного шаблона, предлагаемого на движке сайта. То есть вложения в него минимальные. Если не сказать – нулевые.

Отправив запрос на интернет-сервис по определению стоимости сайта, можно увидеть следующую картину:


Как Вы понимете, такой сайт никак не может принадлежать брокерской компании, которая существует без малого 20 лет.


Отзывы о компании Lamelle Financial Consultants Limited

Суда по отзывам в сети, не смотря на уж очень юный возраст сайта, компания Lamelle Financial Consultants Limited уже имеет массу негативных отзывов пострадавших, специалистов брокерской деятельности и трейдеров-аналитиков. Можно найти также предложения вернуть свои деньги с помощью процедуры чарджбека. Это говорит о том, что претензионное и исковое производство в отношении лжеброкера Lamelle Financial Consultants Limited уже ведется.








Выводы о компании Lamelle Financial Consultants Limited

Таким образом, даже беглый осмотр сайта и чуть более глубокий обзор официальных документов компании Lamelle Financial Consultants Limited свидетельствует о том, что перед нами наглый мошенник. Жулик, цель которого – обман, завладение денежными средствами своих жертв с корыстными целями.

Сайт слишком примитивен, неинформативен, полон вранья и пустых обещаний. Алгоритмы интернета оценили его по нулевой стоимости.

Официальные документы на сайте отсутствуют, лицензий нет, в том числе – лицензии Центробанка.

Словом, принимая решение о сотрудничестве с любым брокером, обязательно нужно потратить время и проверить всю доступную информацию, изучить множество отзывов, а также – мнений экспертов и специалистов.

Будьте бдительны и не ведитесь на уловки мошенников!