VKtarget — сервис для заработка денег на заданиях

VKtarget — сервис для заработка денег на заданиях
Здравствуйте читатели, эту статью я пишу, как пользователь одного замечательного онлайн-сервиса как VKtarget. Данным сервисом я пользуюсь очень давно, он мне нравится из-за собственной несложности, а также стабильности, я раньше много перебрал различных сервисов он-лайн, однако по разным факторам они оказались неблагонадежными, то обманывали с выплатами, то предлагали различные, якобы бонусы, а на поверку оказывались уловками, чтобы закабалить пользователей. Все в VKtarget по другому, за время многолетнего сотрудничества с этим сайтом я не заметил каких либо обманных ходов. Это надежный сервис по заработку в интернете. 

Ну а теперь, как им пользоваться. Прежде чем заняться заработком на этом сайте вам нужно зарегистрироваться в различных социальных сетях, конечно это самые распространенные; Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Ютуб. Есть еще другие, но это когда зайдете в настройки, увидите перечень остальных социальных сетей, Главное, чтобы ваши аккаунты были настоящими, а не фейковыми. 

Заработать деньги на заданиях

Далее вам нужно завести несколько электронных кошельков, они вам пригодятся для удобства вывода. Обязательно свои кошельки нужно верифицировать. Когда вы это все сделаете, вы сможете перейти к заработку в VKtarget, делать это просто, вам приходят задания, примерно такого содержания — подписаться в группу, поделиться записью, принять в друзья, поставить лайк. 

Все задания очень просты и понятны, оплачиваются моментально. Стоимость заданий варьируется от 0.2 до 1.30 коп., что вполне конкурирует с другими аналогичными сервисами по заработку онлайн. В день можно заработать примерно 10-13 рублей, у кого как пойдет, При накоплении 15 рублей можно заказать вывод на свою платежную систему, которую вы подключили. Вывод может приходить моментально, а может в течение 2 рабочих дней. Но зато стабильно, что является главным критерием работы с VKtarget. Успехов всем в заработках онлайн.