Работа в интернете на бирже копирайтинга eTxt.ru

Работа в интернете на бирже копирайтинга eTxt.ru
Сегодня речь пойдет об одном из самых актуальных, простых и в то же время интересных способов заработка в сети интернет - о работе на бирже статей eTxt.ru. Данный сайт на самом деле проверенный, на нем работает огромное количество заказчиков и исполнителей. Причем работают люди на бирже годами. О тонкостях, особенностях и нюансах данной биржи и пойдет разговор в сегодняшней статье.


Регистрация на бирже eTxt.ru занимает около семи минут. Естественно, это касается тех случаев, когда у новичка уже есть подтвержденная электронная почта, мобильный телефон и виртуальный кошелек. Люди регистрируются на сайте как исполнители или как заказчики. Особо умные создают себе два разных профиля и зарабатывает на элементарной покупке и перепродаже текстов.


После того, как профиль создан, можно начинать искать подходящие заказы. Здесь сразу хочется дать важный совет. Первые месяца три не нужно подавать заявки на сложные и дорогостоящие заказы. Это ошибка большинства новичков. Дело в том, чтоб люди подают заявки, потом их одобряют, появляется много работы и от незнания человек просто не справляется с таким объемом работы. В результате новичок отказывается от части заказов, в его профиле появляются негативные отзывы и плохой рейтинг. Некоторые люди вообще разочаровываются и удаляют свои профили навсегда. Работать на бирже копирайтинга необходимо по нарастающей, плавно и постепенно. Только так получится продержаться на бирже подольше.


Перед тем, как сдавать свой текст на проверку, необходимо потратить пять минут и перечитать его. Как правило, всегда находятся ошибки и моменты, которые можно подредактировать.


Все новички первые месяцев шесть не работают, а нарабатывают себе рейтинг, обзаводятся постоянными заказчиками. Со временем работать становится проще, все происходит очень быстро, так как отрабатывается до автоматизма. Но сначала новичкам приходится трудиться - брать недорогие заказы, не вступать в неприятную переписку с заказчиками, не выставлять свои тексты в магазин статей, так как без рейтинга их мало кто рискнет купить и так далее.


Как продавать свои тексты? Здесь тоже есть ряд правил, которые по возможности нужно соблюдать. Например, нужно понимать, какие темы в конкретный период времени являются наиболее актуальными, а какие нет. Так же нужно писать очень грамотно и интересно. Цена за статьи должна быть адекватной. Если статья залежалась и ее никто не покупает, ее нужно редактировать и менять ей цену и так далее.


На бирже статей eTxt.ru можно заниматься переводами, написанием сочинений, рерайтом. В целом работа действительно интересная. Не изучая новой информации, без личностного роста надолго задержаться на бирже не выйдет. Здесь можно завести себе новых знакомых, коллег. Попробовать работать на этой бирже точно стоит.